Реальная работа дома

                                          Реальная работа дома

     Что может быть проще, чем написать отзыв к просмотренному хорошему фильму, купленному товару, или  услугами с которой вы сталкивались. По-моему, это не так уж и плохо. А если учесть, что за это вам будут платить реальные деньги, то это тем более заслуживает внимания, впрочем, как и этот способ заработка в интернете. Это сравнительно новое явление в сфере заработка через интернет, но на сегодняшний день оно уже довольно популярно и по этому реально на этом можно заработать не плохие деньги.

   Сейчас многие пользователи интернета ежедневно набирают в поисковиках запросы, связанные с отзывом о том или ином товаре, компании или фирме. Каждый день просматриваются многое количество отзывов. Так что совсем неудивительно появление такого способа заработка в сети, и он оправданно работает.
     Теперь давайте разберемся, как можно заработать на платных отзывах? Кто кому здесь платит и главное – за что платит реальные деньги? Сразу скажу небольшое дополнение – этот способ заработка доступен всем. Вам только нужно иметь доступ в интернет и 
кошелек Webmoney, а жить при этом вы можете где угодно, хоть в России, хоть в Украине, хоть в Европе, главное чтобы интернет был под боком.
    Так теперь ближе к сути. В сети существует один интересный сервис платных отзывов, на котором представлено большое количество товаров, фирм, компаний и сайтов, о которых любой зарегистрированный пользователь может оставить свой отзыв и при этом зарабатывать на просмотре своего отзыва. Учтите, что оплачивается не сам факт написания отзыва, а просмотры отзыва посетителями, искавшими ту или иную информацию о товаре в интернете.
Максимальная плата за написания одного отзыв 2/3 рубля, за тысячу просмотров отзыва равняется – 500 рублей. Размер оплаты зависит от объема текста, наличия в нем качественного фото, видеоматериалов и личного коэффициента автора, то есть вас. 


Реальный заработок без вложений

1 комментарий:

  1. Не плохой заработок на дому,пишите отзывы а том в чем вы разбираетесь и получайте за это деньги!
    http://obbzor.ru/otzovik

    ОтветитьУдалить